Стоимость участия в программе и условия проживания в центре абсорбции

• Общежитие – 800 шекелей в месяц (коммунальные услуги включены) на все время обучения на программе – 3 года. Пара (без детей) – отдельная квартира - 1200 шекелей в месяц (если оба учатся на программе)
  • Мебель и электротовары в квартире: холодильник, плита, одинарные кровати, шкаф, стол, стулья и электрический бойлер.
  • В квартирах нет кондиционеров или центрального отопления, нет столовых приборов и постельных принадлежностей.
  • Постельное белье, полотенца и кухонные принадлежности участникам программы следует взять с собой.
  • Интернет – есть возможность подключить за свой счет
  • Общая прачечная – за символическую цену
  • Участник программы вносит залог в размере 500 шекелей, который возвращается по окончании программы при сдаче комнаты. Если имуществу нанесен ущерб, его сумма вычитается из залога.
  • Питание – за счёт участников программы